Hockey Mineur

    Division 3 Saison 2018/2019

    Print

    Barrages retour

    02-03-2019 18:30 Champigny sur Marne Champigny sur Marne
    Champigny sur Marne 11 : 1Chambéry
    11:1
    Chambéry Chambéry
    02-03-2019 19:00 Luxembourg Luxembourg
    Luxembourg 6 : 2Nimes
    6:2
    Nimes Nimes
    02-03-2019 19:20 Cholet Cholet
    Cholet4 : 5Caen
    4:5
    Caen Caen

    Interclassement retour

    02-03-2019 20:30 Toulon Toulon
    Toulon 10 : 5Dammarie-lès-Lys
    10:5
    Dammarie-lès-Lys Dammarie-lès-Lys

    Huitièmes aller

    09-03-2019 18:40 Reims Reims
    Reims1 : 1Epinal
    1:1
    Epinal Epinal

    Barrages retour

    09-03-2019 19:00 Nantes Nantes
    Nantes4 : 5Tours
    4:5
    Tours Tours

    Huitièmes aller

    09-03-2019 20:30 Luxembourg Luxembourg
    Luxembourg 6 : 5Toulon
    6:5
    Toulon Toulon
    10-03-2019 19:05 Tours Tours
    Tours4 : 6Courbevoie
    4:6
    Courbevoie Courbevoie
    16-03-2019 18:15 Bordeaux Bordeaux
    Bordeaux1 : 4La Roche/Yon
    1:4
    La Roche/Yon La Roche/Yon
    16-03-2019 18:15 Orléans Orléans
    Orléans2 : 8Asnières
    2:8
    Asnières Asnières
    16-03-2019 18:30 Champigny sur Marne Champigny sur Marne
    Champigny sur Marne2 : 2Nice
    2:2
    Nice Nice
    16-03-2019 20:00 Caen Caen
    Caen 6 : 5Poitiers
    6:5
    Poitiers Poitiers
    16-03-2019 20:30 Annecy Annecy
    Annecy 7 : 5Dammarie-lès-Lys
    7:5
    Dammarie-lès-Lys Dammarie-lès-Lys

    Huitièmes retour

    23-03-2019 18:10 Epinal Epinal
    Epinal 10 : 5Reims
    10:5
    Reims Reims
    23-03-2019 18:30 Nice Nice
    Nice 8 : 4Champigny sur Marne
    8:4
    Champigny sur Marne Champigny sur Marne
    23-03-2019 18:30 Courbevoie Courbevoie
    Courbevoie 6 : 5Tours
    6:5
    Tours Tours
    23-03-2019 19:00 Poitiers Poitiers
    Poitiers 6 : 3Caen
    6:3
    Caen Caen
    23-03-2019 20:30 Toulon Toulon
    Toulon 5 : 3Luxembourg
    5:3
    Luxembourg Luxembourg
    23-03-2019 20:30 Asnières Asnières
    Asnières2 : 6Orléans
    2:6
    Orléans Orléans
    24-03-2019 12:15 La Roche/Yon La Roche/Yon
    La Roche/Yon 6 : 3Bordeaux
    6:3
    Bordeaux Bordeaux
    24-03-2019 20:05 Dammarie-lès-Lys Dammarie-lès-Lys
    Dammarie-lès-Lys1 : 3Annecy
    1:3
    Annecy Annecy

    Quarts aller

    30-03-2019 18:30 La Roche/Yon La Roche/Yon
    La Roche/Yon4 : 6Toulon
    4:6
    Toulon Toulon
    30-03-2019 20:30 Annecy Annecy
    Annecy 3 : 0Asnières
    3:0
    Asnières Asnières
    06-04-2019 19:00 Poitiers Poitiers
    Poitiers2 : 18Epinal
    2:18
    Epinal Epinal
    06-04-2019 19:15 Nice Nice
    Nice 6 : 5Courbevoie
    6:5
    Courbevoie Courbevoie

    Partenaires

    Partenaires